Раздел: Учеба, школа (посмотрите, плиз, мою тему по ссылке. И кто-нибудь что полезного знает про РГТЭУ. У кого там дети учатся?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про репетитора

посмотрите, плиз, мою тему по ссылке. И может кто-нибудь что полезного знает про РГТЭУ. У кого там дети учатся? Буду благодарна за любую инфу!
27.08.2008 00:21:54, Аnny+

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По существу сказать ничего не могу.
Просто мысли вслух.Я сейчас тоже ищу репетитора для дочери по англ яз.
Ищу в инете на репетиторских сайтах.И вот наткнулась на такую "прелесть".Просто не могу удержаться,чтобы не выложить.
<Репетитор
Предметы и языки: математика, английский, русский
Стоимость занятий (руб/ч): 600
Образование: Московский Государственный Педагогический Университет
Опыт работы: 5лет
Дополнительные сведения: Профессиональная помощь в изучение школьной программы..... Легкая и не принудительная обстановка помогает ребенку сосредоточиться на усвоение новых тем .... Интересное изложение и объяснения материала. В методике преподавания включены задания на развитие памяти,мышления,воображения.специалист высшей категории. >
Сложная это задача-найти хорошего репетитора,тем более если для поготовки в вуз.Можно попробовать поговорить с преподавателями на подготовительных курсах при РГТЭУ. Удачи.

27.08.2008 08:32:24, arahnoid
*-)))
Мне особенно понравилась фраза "Легкая и не принудительная обстановка". Как-то для преподавателя русского языка больно коряво звучит *-)
27.08.2008 12:12:03, Mary-Lea
ну помимо того что по-русски это непринужденная обстановка, так еще и чувствуется "отличное" знание правил написания прилагательных с не:) 29.08.2008 13:14:58, ALora

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.08.2018 09:32:11

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!