Раздел: Одежда, обувь (Очень интересуют брюки на девочку, роста 145 см или чуть выше, классические (не джинсы, не вельвет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

брючные места

Очень интересуют брюки на девочку, роста около 145 см или чуть выше, классические (не джинсы, не вельвет и т.п.), с высокой (!) талией и прямо от талии легким клешем. Силуэт типа V только кверх ногами. Осень-зима. Буду очень признательна за явки-адреса в Москве или просто за название фирмы, которая такое шьет. А также за адреса магазинов, где на этот же рост продаются мягкие бесшовные теплые колготки.
20.08.2008 20:59:06, Арина Нырялкина

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В "БОльшой медведице" на втором этаже есть тетенька ГАлина - у нее польская одежда для девочек. Могу постараться найти ее телефон. 20.08.2008 21:26:55, Фунтик
Далековато... но уже интересно, что это польская одежда :) СпасибО! 20.08.2008 23:00:46, Арина Нырялкина

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.08.2018 10:17:58

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!