Раздел: Каникулы, досуг (Девочки, рассейте мои сомнения по по поводу карманных денег)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Карманные деньги в лагерь

Девочки, рассейте мои сомнения по по поводу карманных денег. Дети едут в спортивный лагерь на Азовское море, все включено(экскурсии, питание, дискотеки), свободного времени в день - 1.5часа("может быть 2 часа ;)",- сказал тренер).
На собрании тренер сказал, что минимум на день рассчитывать - по 150 рублей. Умножаем на 25 дней - получается неплохо.
И мне интресно - куда тратить деньги? Мужики мои удивились - зачем так много. Как у вас обстоят с этим дела?
15.07.2008 11:56:51, Натали_ДНИ

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мой тоже в спортивном лагере летом. Там кормят замечательно. Но моему и этого мало :) они очень любят накупить всякого "полезного" и вечером устраивать пиршества. давала с собой из расчёта 100 руб. в день. 16.07.2008 19:00:04, Аnny+
мы своей девочке в первый раз (лагерь Не спортивный, если это принципиально) дали 2000 рублей, она уезжала в Туапсе.
ей НЕ ХВАТИЛО,
пришлось папе придумывать способ доставки дачери еще немного денег :))

разумеется, без денег с голоду не умрут.
но моей НЕ обжоре почему-то в лагере всегда хочется есть. и они тратят на всякую (ненужную, коненчо, :) ) дребедень.
деньги давалиьсь с учетом экскурсий. Аквапарков. и т.п.
в прошлом году, в Анапу, ей дали 400 тысячи. она что-то привезла назалд.

то есть - моя точка зрения - если Вы своему ребенку доверяете, то пусть лучше у него останутся деньги и он их назад привезет, чем будет там сидеть и голодным :)
хотя - возможно, спортсменов кормят лучше, и Вы - ярый противник сухого "Роллтона" :)
15.07.2008 14:30:26, Космополитка
я имела в виду, что спортлагере в азовской деревне ;) им некогда/некуда будет тратить деньги, только на воду/соки. Экскурсии включены, кормят хорошо. Выходной -ВС. 15.07.2008 15:30:50, Натали_ДНИ
Если детей будут водить на пляж, то наверняка там будет продаваться мороженое, чипсы, еще какая-то еда. Мой на прошлой неделе вернулся из лагеря в Крыму - хоть их и кормили неплохо 4 раза в день, на пляже он проел все свои деньги. Если сумма для вас не критична, то лучше дать, сколько говорят. 15.07.2008 18:17:03, ПоЛе
угу, спасибо, на пляже они жить будут ;)) в море в смысле плавать 16.07.2008 14:39:46, Натали_ДНИ
я своей в Подмосковье дала 120 рублей на неделю. В род. день чего-нибудь еще подкину. Деньги там можно потратить только в ларьке с вкусностями. 15.07.2008 12:50:04, Irina L
Я давала своим по 2000, с учетом того, что младший в лагере праздновал ДР. Младший потратил все, точнее, последние 200 р у него то ли вытащили в городе, то ли просто потерял. А старший привез рублей 800 назад - я ему говорила, чтобы еду себе покупал, потому как он аллергик, просто боялась, что лагерной едой за вычетом вредных для него продуктов он не будет наедаться. Он почти ничего не покупал - давал денег приятелям, которым не хватило примерно такой же суммы, привез красивую ракушку домой. Говорит, что иногда покупал мороженное. Но это деть такой, не транжира. Младшему, наверное, сколько не дай, все бы растратил. Все от ребенка зависит. 15.07.2008 12:38:53, Mary-Lea
понятно, спасибо 15.07.2008 13:26:58, Натали_ДНИ

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.10.2018 17:29:08

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!