Раздел: (Вот был в компьютерной фирмеи наблюдал такую картину:Два мальчика, одному лет 13 другому лет 10, покупали компьютер)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подростки и круп. покупки?

Вот сегодня был в компьютерной фирме
и наблюдал такую картину:
Два мальчика, одному лет 13 другому лет 10, покупали компьютер. Причем сумма была немаленькая 20-25 тысяч. В связи с этим вопрос:
Вы доверяете делать своим детям такие крупные и сложные покупки?

15.01.2001 17:36:17, Lem

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я доверяю только на уровне "обувь-шапки-рюкзаки". А компьютер - это слишком, пожалуй:))) 17.01.2001 10:39:59, BelKa
Я компьютер даже мужу не доверила бы покупать.:) 17.01.2001 17:07:12, Карина
Кстати, любопытная реакция, некоторые подростки намного лучше разбираются в компах, ценах на них, качестве и производителях и т.д., гораздо безопаснее с точки зрения качества и необходимости доверить покупку таким подросткам , нежели их отцам (если они не компьютерщики, конечно :))
другое дело - безопасность другого вида - донести деньги до магазина, довезти комп до дома, Но комп - не кольцо, его на руках непросто унести, скорей всего варианты подстраховки были, вроде папы , сидящего за рулем и ждущего на улице :)
17.01.2001 18:35:12, Шин
Вот странно...сыну я могу доверить любые суммы и, кстати, любые покупки. А вот муж вечно что-то перепутает или ему с браком продадут, или перед ним это кончится. Проверено сто раз, одни убытки.:)У нас папу одного отпускать в магазин нельзя. Если на рынок, то только со списком. Если ему торговцы предлагают купить что-то еще (например, лимончик), он им отвечает: "Я что, самоубийца, что ли? В списке лимона нет?Нет. Поэтому большое спасибо." :) С юмором товарищ.:)) 17.01.2001 21:45:17, Карина
Вообще-то нет...... 16.01.2001 17:03:31, Хеля
Такие покупки муж и мне редко доверяет. А иногда я ему - смотря что покупать. Идем все вместе и покупаем - не каждый день такую сумму тратишь. 15.01.2001 21:51:07, Vika

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.10.2018 00:30:46

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!