Раздел: Здоровье (Люди, help! Кто-нибудь в этом году получал справку о контактах, для лагеря?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

справка о контактах

Люди, help! Кто-нибудь в этом году получал справку о контактах, для лагеря?
Деть уезжает в воскресенье, мы сегодня пришли в районную поликлинику и нас огорошили, что справка о контактах действительна один (!) день!!!! То есть мы ее должны получать в субботу!
Вопросы - так ли это, или это самодеятельность нашей поликлиники? В прошлом году мы ее брали за три дня.
И второй вопрос - стоит ли соваться за такой справкой в платную поликлинику? У кого-нибудь есть опыт этого года?
29.05.2008 18:37:09, Mary-Lea

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
3 дня справка действительна. только сегодня выясняла 30.05.2008 00:35:58, Сима Полосатая
Первый раз про 1 день слышу. Всегда 3 было. 29.05.2008 23:12:27, vf
Я думаю, что при отъезде в лагерь никто даже не посмотрит на дату этой справки. Если лагерь не выдвигал требований по дате ее получения - значит им неважно. 29.05.2008 23:10:04, КрОлик
пусть дату поставять субботнюю 31 мая попросите их в поликленике 29.05.2008 23:08:48, леник
думаю за 100 рублей можно это было решить. можно же в школе её взять ещё. Мне всегда писали ту дату, которая нужна. 29.05.2008 21:51:42, Аnny+

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.08.2018 13:35:12

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!