Раздел: Образование, развитие (Девочки, нужен коллективный разум и примеры решения проблемы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Институт для детки

Девочки, нужен коллективный разум и вообще примеры решения проблемы...Мой старшенький (заканчивает 10 класс) совсем не может определиться с будущей профессией. Планировали его отдать в МАДИ по мужниным стопам быть логистиком, но что-то он не пищит от восторга и вообще, похоже, никак не поймет чем он будет заниматься, а конкурс туда ого-го...Я вот думаю...а где у нас в принцыпе дают какое-нибудь образование хорошее, чтобы потом можно было работать ну, как раньше, инженером чего-нибудь...Даже не знаю, чего. Не конкретно напр. менедежром по-маркетингу, а какой-нибудь общий профиль. Может, потом он созреет сам до чего-либо годика через 2-3...Смотрю на него со стороны, мне кажется, он был бы очень неплохим продажником, есть в нем азарт и желание торговаться, предлагать что-нибудь. Где готовят на менеджеров по продажам? Что-то сообразить не могу совсем, не хочется распылять усилия и денежные средства. Может, подскажете? Очень интересен опыт
21.05.2008 13:13:36, Polaris

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну так и пусть идет на специальность "Менеджмент организации". Чего уж проще. Это во многих вузах есть. 21.05.2008 17:46:54, Ольга*
спасибо! 22.05.2008 14:43:33, Polaris
по моему опыту самое правильное - перед 11 классом пойти поработать. посмотрит на взрослую жизнь, в голове что-нить прояснится ;)
по существу не скажу - сын не технарь - сей предмет не изучали :)
21.05.2008 15:50:56, Ежик
неее..будет выступать, что лишают счастливого беззаботного детства 22.05.2008 14:44:05, Polaris

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.10.2018 16:55:32

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!