Раздел: Психология, переходный возраст (ЗДравствуйте!Я в отчаянии, помогите, незнаю что делать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девиантное поведение

ЗДравствуйте!
Я в отчаянии, помогите, незнаю что делать.
Дочери 12 в августе, но ведёт себя просто отвратительно.Прогуливает школу, грубит мне и мужу, игнорирует просьбы, агрессивна. Бывает, что периодически не ночует дома, а ночует у подруг, (многие из подруг состоят на учёте в ПДН), вытянуть её из этой кампании мне однажды удалось, всё было неплохо, я перевела её в другую школу, проучившись там год, ребёнок начал лысеть-реально. Я забрала её оттуда, прогулы и хамство сос тороны дочери вновь повторились. Я однажды не выдержала и дала ей ремня, так она в милицию пошла...завление написала.
Школа нас хочет направить в интернат закрытого типа.
Как подобное протекает? У кого это было? Подскажите что делать??

21.05.2008 13:07:26, skwoch

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обратитесь к психиатру, у нас подобное поведение вылилось в диагноз((( 03.06.2008 12:27:06, просто совет
Ужасная ситуация!У меня сын 14 лет, конечно были и прогулы и двойки там, огрызается конечно!!!Но у Вас конечно кошмар просто!!!Даже не могу представить!!!Советы давать в данной ситуации трудно, нужно наверное с психологом хорошим попробовать пообщаться!Терпения Вам!!! 03.06.2008 11:34:51, Tysy

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

10.12.2018 04:58:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!