Раздел:

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите!!!

Пишу, реально заливаясь слезами и утирая нос... В нашем родном коллективе, Московском детском мюзик-холле "Страна чудес", случилась беда, даже две. Самая главная:МЫ ОСТАЛИСЬ БЕЗ ПОМЕЩЕНИЯ!БЕЗ ДОМА И КРЫШИ! Расскажу краткую предисторию: базировался мюзик-холл в Доме офицеров на Авиамоторной, но в том году там стали проводить третье кольцо и мы переехали в Измайлово. Год мы благородно отрабатывали помещение, платя немалые деньги за аренду, в этот Новый Год наши дети все каникулы провели на елках (по 3 штуки в день) неделю они практически жили в мюзик-холле. На собранные деньги хотели купить автобус... Но сволочь-директор поднял цену на аренду в полтора раза(((: Платить больше за занятия многие родители не в состоянии (сейчас платим 600-800 руб./месяц), притом не факт, что он остановится на этом поднятии цены. Просто элементарно выживает сто безумно талантливых и трудоспособных детей на улицу. Вчера у нас была дискотека (устраивается 2 раза в год по результатам года, огромный праздник с концертом, шикарным столом для детей и родителей), приуроченная к дню рождения любимого худ. руководители и композитора мюзик-холла Вл. Львовского. Он не пришел - сердечный приступ. В феврале мюзик-холлу должно исполниться 5 лет. Не знаю, будет ли... Вчера на собрании директор коллектива плакала и просила помочь с помещением. Я взываю к помощи: помогите советом, реальным делом. Нужны помещения: танцзалы (2 по 30 м), три комнаты (вокал, актерское мастерство и индивидуальный вокал) плюс костюмерная и офис с телефоном (самый маленький). Если у кого-то есть какие-либо зацепки по домам и дворцам культуры, кто-то может что-то подсказать, я буду ждать помощи по телефону 232-54-53 (Катя) или sandina@mail.ru. Мы держимся в Измайлово до конца января. Нужны помещения в Юго-Восточном или Восточном округах Москвы или в центре, не драконовская аренда (около 1000 баксов в месяц).
Извините, что так длинно, но вторая беда заключается в потере мини-дисков нашего композитора. 1 января наших ребят-звукооператоров с очередного концерта от "Космоса" везла "Волга", в которой был оставлен дипломат с двумя радиомикрофонами и мини-дисками. Это многолетний труд нашего композитора. Многие песни были в единственном экземпляре. Девочки, которые близки к радио и телевидению, помогите, сообщите, как можно разместить информацию. Трагедия для нас большая. Как уже говорила, сам композитор слег в свой день рождения. Дети в ужасе, родители в трансе. Все наши съемки и концерты отменились. ПОМОГИТЕ!!!

15.01.2001 11:31:00, Ket

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Срочно - к депутатам!
Даю телефон ассоциации "Здоровье, образование, культура", спросите Болдыреву Татьяну Алексеевну, она там работает. И Параллельно - помощник депутата вашей Мосгордумы.
184-11-65
МГД 925-73-09
Попробуйте!
15.01.2001 11:45:34, Карина
Карина, спасибо огромное, буду пробовать. 15.01.2001 12:05:04, Ket

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2018 23:13:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!