Раздел: Проблема (Не так давно, читала в кокой то из обсуждаемых тем, здесь на Семье, как писала мама мальчика(он)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СРОЧНО, ПОМОГИТЕ!!!

Не так давно, читала в кокой то из обсуждаемых тем, здесь на Семье, как писала мама мальчика(он ушёл из дома)как нашли его местоположение по мобильному телефону. У подруги дочка 15 лет ушла из дома, телефон включён, не хочет говорить где она, странные смски пишет, в милицию обратились они уже. Помогите пожалуйста!!!! По поиску ничего не могу найти!!!!! Очень будем благодарны за помощь!!!!!!!!!!!!!!!
26.03.2008 11:51:25, Настюша & Мальчишки

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Современные мобильники имеют в городе ретрансляторы чуть ли не через каждые 500м. Ретрансляторы ловят сигналы мобильника, чтобы определить, с какого передавать послание на телефон (посылают только с ближайшего). Поэтому специалисты могут определить местоположение включеного мобильника с точностью системы ретрансляторов. А уж как упросить и умолить их об этом через милицию или как-то еще (слезными просьбами, премиями, угрозой неприятностей при отказе в случае происшествий) не знаю. 27.03.2008 03:03:09, Lyuba
это надо заранее настроить функцию поиск, и с дочкиного телефона надо было отправить запрос. Как это сделать сейчас - не знаю. Позвонить в МТС, может быть? 26.03.2008 12:11:40, Матушка Мидоус
Спасибо, что откликнулись, у девочки Билайн, родители уже взяли все распечатки, с кем общалась и прочее и отдали милиции, милиция занялась поиском, слава Богу, что они теперь не ждут три дня. 26.03.2008 12:13:43, Настюша & Мальчишки
Лучше самим обзвонить всех по распечаткам как можно быстрее. 26.03.2008 19:47:08, ЛюбимицаКлаппа

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2018 06:24:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!