Раздел: -- посиделки

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Документы для паспорта в 14 лет

У нас в паспортном столе в списке документов указана выписка из домовой книги с предыдущего места прописки, если по текущему адресу ребенок прописан позже 1992 года.
У всех так?
Почему при получении вкладыша о гражданстве такое не требовали?
20.02.2008 23:38:29, Reina

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас тоже ребенок был прописан по новому адресу после 1992 года. Но при получении паспорта ничего не требовали. А вот при получении вкладыша,действительно требовали. 21.02.2008 09:55:47, Talyna
Мне объяснили, что идет полная проверка правомочности выдачи гражданства до какого-то там года. Ребенок мой родился в 93, потребовалась моя справка, обошлись копией моего диплома об очном образовании в то самое время:-) При замене паспортов взрослых и получении загран- тоже требуют у нас 21.02.2008 05:59:23, GalaNTka
Почему не было с вкладышем? - удачно проскочили, как и мы:).
И как может ребёнок быть где-то прописан в 1992, если он родился двумя годами позже, идиоты, право слово.
У нас не было такого - 2,5 и 4,5 года назад.

20.02.2008 23:46:22, Елна

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2018 05:23:58

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!