Раздел: Каникулы, досуг

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Организованное проведение весенних каникул

Поделитесь опытом и советом: куда свозить группу детей 9 класс?
25.01.2008 00:28:04, ivanova_vika

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Решили ехать в Крым... 28.01.2008 11:05:38, ivanova_vika
А что там весной делать? Гулять, воздухом дышать? Лучше бы показали что-нибудь интересное. Подростки обожают Питер, можно в Киев, там очень красиво или вообще в Чехию. Почему Крым? 29.01.2008 10:25:48, Ket
Из Москвы в Питер на 7 дней? У нас Питер на следующий год на 2 дня максимум запланирован, а в Крыму целая экскурсионная программа расписана, плюс бассейн с морской водой в санатории кажый день. Но и Крым потому что в бюджет хоть как-то вписываемся. В Прагу финаносово совсем тяжело оказалось, да плюс с документами наверно не успели бы... 31.01.2008 10:41:38, ivanova_vika
Хотя бы потому, что дешевле и проще, чем в Чехию и полезнее гулять на весеннем солнышке в сухих субтропиках, чем ехать в очередной мегаполис. ИМХО, для меня и сейчас, и в подростково-студенческие времена поездки по городам никогда отдыхом не казались. Откуда взялось, что "подростки обожают Питер" вообще не понимаю. Это вполне определенные подростк, явно не моих молодежных компаний былых времен и не компаний моего сына ныне. 29.01.2008 16:48:49, Lyuba
Вдогонку, насчет интересного. Почему природа - это не интересно, а город - интересно? ИМХО, для такого интереса нужны мозги, свернутые в сторону архитектуры, истории. А это далеко не у всех. 29.01.2008 16:52:34, Lyuba
Народ АУ! Неужели эта тема никому не интересна или вы детей совсем никуда не возите?
Возникла идея свозить в Крым. Что скажете?
26.01.2008 00:22:31, ivanova_vika

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.08.2018 17:22:16

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!