Раздел: Проблема (Сын в среду с 2-мя однокоассниками идет в военкомат. Первый раз, ему только 16 лет было осенью. Надо ли мне идти в этот раз?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

еще про Военкомат вопр

Сын в среду с 2-мя однокоассниками идет в военкомат. Первый раз, ему только 16 лет было осенью. Надо ли мне идти в этот раз? Идут в приписную комиссию.
ЧТото я уже запуталась и вся издергалась.
21.01.2008 17:46:21, Веснушка и В.

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я со своим ходила в прошлом году из-за того, что он бы этот военкомат сроду не нашел :), а компании из друзей не было. Родителям делать там совершенно нечего. Впустить впустят, но разговаривать с Вами никто не будет. Можно только в коридоре стоять и наблюдать за процессом. На медкомиссию родителей не пускают. Если случайно вбежать, то тактично выдворят в коридор. В общем мой там был часа 3. Медкомиссия+анкетирование. Через пару месяцев забрал приписное свидетельство. 21.01.2008 21:22:30, Ольга*
Теперь хоть представляю что там будет. На целый день. 21.01.2008 23:37:51, Веснушка и В.
Если у него есть медицинские документы, дающие право на освобожение от армии, то имеет смысл пойти, чтобы их не забыли приобщить к делу. А если нет, то я не знаю, что там еще делать и чего дергаться. Я там ни разу не была, так как у моих детей в 16 лет таких документов не было. 21.01.2008 17:58:11, пчела Майя
У нас тоже нет таких док-тов, просто видимо я сама себя нервирую слишком. 21.01.2008 18:02:32, Веснушка и В.
А тогда делать там нечего. Они анкету дают для заполнения родителями - ну по крайней мере моему дали - он ее домой принес, она тут лежит. Так как потом все равно за приписным идти, то анкету можно заполнить дома. А можно ли там, я не знаю даже. 21.01.2008 18:09:53, пчела Майя
Ясно. А то что то я в растерянност((
вот еще выяснилось, что директриса приписала ему больше чем он заслужил. Т.е. ни на каких спорт.соревнованиях он не был ни разу, один раз на стрельбы кудато он неплохо стрелял. Ему написали призер! по пневматической стрельбе. Идти разбираться или это не столь важно?
21.01.2008 19:57:15, Веснушка и В.
А я не читала, что моему написали. Но правда он вообще ни в чем не участвовал. А может ваш там правда призер по этим стрельбам? Откуда она иначе это взяла? И зачем? Вообще вряд ли это на что-то повлияет. 21.01.2008 20:37:26, пчела Майя
Не знаю. Ну деректору то пофик вообще наверное. 21.01.2008 22:00:02, Веснушка и В.

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.08.2018 06:02:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!