Раздел: Проблема (Имеется девица красавица. У неё неё имеется желание работать и соответственно имет крманные деньги)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Работа в неполные 14 лет

Имеется девица красавица. У неё неё имеется желание работать и соответственно имет крманные деньги.
Вот куда можно пойти работать в неполные 14(14 испонится только в сентябре).
В Мак идти не хочет,т.к. туда ходят её однокласники(смеятся мол будут).Думает про работу курьера,но тут я против... она Москву вообще не знает...Из Строгино только с нами куда то выезжает..
ВОт что ещё можно придумать-посоветовать,но так,что б школа не страдала?
20.01.2008 13:23:56, Бандерилья

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Выгуливать собак у соседей, забирать соседского ребенка из детсада, оставаться с ним вечером, пока родители не придут. 21.01.2008 12:03:30, мама-аня
В супермаркет покупки на кассе в пакеты складывать. У нас там как-то девочки волнами, то много, то ни одной. Но не знаю, берут ли до 14.
Акции разные там же типа "купи две шоколадки и получи конфетку в подарок".
К выборам листовки раздавать.
21.01.2008 07:11:40, Carsa
До 14 легально не устроиться - только по договорённости, а значит, что кинуть запросто могут. Советую поискать-поспрашивать через знакомых, может кому нужен мальчик-на-побегушках на пару часов в день за нал. Моя пробовала летом следующие варианты(нам тож 14 только осенью будет): уборка квартир знакомых (по выходным уходит часа 2-3: сложить вещи на оговорённые ранее места, влажная уборка, пылесос, пол), с друзьями мыли подъезды ( у нас капремонт был - пользовались спросом:))), подсобные работы при ремонте в квартире у знакомых, помощь старушке (платили её дети) купить-вынести мусор, все остальные варианты оказались разовыми (продажа газет - продержались только 2 дня, установка игр на комп для детей и простое обучение тому-сему в компе и интернете- мало заказов, все уже сами с усами, вынос мусора, беби-сидение-отведение-забирание, рекламко-раздаватели, расклеиватели-рекламок - всё не по зубам или не по характеру оказались).

А сейчас пытается сподвигнуть меня платить ей по 20 рублей за каждую 4-5 (а как мотивирует, как мотивирует:)))- акула бизнеса буквально)

Из дельного - ищет себе курсы Веб-дизайна, в надежде после 14-летия зарабатывать этим.
20.01.2008 17:29:59, Тожстрадаем
зависит от ребенка, у знакомых, например, дочка примерно с такого же возраста - бебиситтер; как вариант - репетиторство у мл. школьников
20.01.2008 16:33:07, myrchik
Мак это рабство,не надо туда,пжалста:))Курьеры,кста,как бы она ни хотела оч. немного получают,150 р/поездка,ездить.например, час,а если далеко...После школы...Денег кот наплакал,а время съест.По ссылке покопайтесь,может что найдете.... 20.01.2008 13:47:20, Томусик
в Мак она сама не пойдёт... 20.01.2008 13:55:19, Бандерилья

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.08.2018 06:02:56

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!