Раздел: (Не знаю, что и думать. Дочке-13 лет,всегда считала (и по-прежнему считаю, что)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен совет

Не знаю, что и думать. Дочке-13 лет,всегда считала (и по-прежнему считаю, что у нас с ней достаточно доверительные отношения), рассказывает всегда о том, что в ее жизни происходит, иногда даже устаю от этого, нор вида не показываю, и вот случайно обнаружила ее дневник\не дневник, запис. блокнотик и там следующее:"Знаю, что он не достоин меня, лишил девственности половину девочек нашей школы ,etc. " Об этом мальчике она мне рассказывала, что он ей нравится и все прочее, но ничего подобного. Не пойму, правда ли это, или фильмов насмотрелась, подружек наслушалась и сама с собой играет. Что делать , ума не приложу, поговорить не могу, т.к. я НЕ ДОЛЖНА БЫЛА ЭТОГО ЧИТАТЬ!!Посоветуйте, что делать, я на грани паники!
21.12.2000 16:25:16, Marga

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да уж, я бы тоже испугалась... А может, это она роман писала? Вряд ли мальчик такой развитый.
Я недавно в книжке о детской психологии прочитала, что маму 13-летней дочери сразу можно узнать по несчастно-замученному виду.
22.12.2000 00:48:43, Инок
Я вполне понимаю, что главное - чтобы не узнала, а что касается замученного вида, пожалуй, в последнее время я готова с этим согласиться. Как-то вдруг (по-моему), милая, добрая, жизнерадостная дочушка стала каким-то ежиком колючим. Причем, такие перепады настроения, то взрослая до невероятности, то как котенок ласкается нескладно,дурачится и такая смешная - совсем ребенок. Словом, учусь жить с новой дочерью, но это сложно. 22.12.2000 09:41:51, Marga
Вот-вот-вот, все именно так! Такие резкие переходы от привычной маленькой девочки к резкой и колючей девушке подростку. А я такой тормоз, мне трудно привыкнуть к ее новому качеству. 23.12.2000 11:04:33, Инок
Мне кажется, что это игра сама с собой, т.к. фразы не типичные для общения ребят, а скорее из телесериалов. Главное, чтобы дочка не догадалась, что Вы прочитали ее блокнотик, иначе на доверительных отношения можно поставить крест. Почему говорю так категорично? Сама примерно в таком возрасте столкнулась с таким "предательством", как мне казалось, родителей. ДОлго простить не могла. 21.12.2000 20:50:43, Шимко Ирина
Да подождите паниковать! Во-первых, вообще ничего еще не случилось и не факт что случится. То, что вашей дочери нравится одноклассник, вовсе не означает, что она с места в карьер собирается вступать с ним в близкие отношения. Во-вторых, раз ваша дочь с вами откровенна и вы уже слышали от нее о симпатии к этому мальчику, вы вполне можете вновь завести о нем разговор, безотносительно к прочитанному вами. Поговорите с ней, но не спешите, пусть это произойдет "под настроение" ... Не переживайте, ничего страшного не происходит! 21.12.2000 16:33:27, O"Merry
спасибо за участие 21.12.2000 17:17:32, Marga

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.08.2018 10:01:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!