Раздел: Подростковая мода, сленг (У кого-нибудь есть высокие и худенькие девушки?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сапоги

У кого-нибудь есть высокие и худенькие девушки? Где берутся сапоги (причем желательно бюджетненько)? Полусапожки не устраивают категорически, а во всех нормальных сапогах нога как ложка в стакане. Размерчик, ес-но, недеццкий (38-39). Причем по виду я бы не сказала, что уж такие тонки ножки-спички - вполне нормальные для подростка (скоро 13). А деть вопит: как ноги потолстеть.
16.01.2008 13:18:17, hanhi

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ехать на кантемировскую на фабрику обуви и мерить все подряд. С трудом, но подобрали тощей дочери осенние сапоги и унты на зиму. Очень хорошо, если сапоги на шнуровке, можно подтянуть.
Я и для себя-то всегда с трудом подбираю, хоть и взрослая.
22.01.2008 17:52:43, гора_н
я на себя крайне редко могу найти с узким голенищем (точнее 1 раз такие попались:). ушиваю. если модель сапога позволяет ушить по заднему шву, вообще невозможно заметить что ушитые. если только сбоку можно ушить (напр. если молния по заднему шву), то все же видно.

если со шнуровкой сапоги, то можно затянуть шнуровку потуже.
17.01.2008 15:05:21, ALora
Итальянская фирма Carvella производит сапоги на тонкую голень, но она не совсем бюджетная.
Я сама обладательница такой ноги, бюджетные сапоги подбираю путем вопроса продавцу на обувном рынке: есть ли у вас сапоги с узким голенищем? Всегда что-то можно найти :)
16.01.2008 15:36:40, Молекула
Типичная ситуация моего детства!! Тогда мама постоянно ушивала голенища в мастерских (что было как сейчас понимаю еще хуже, но меня, ребенка, успокаивало) Еще я просто ходила в джинсах, заправленных в сапоги. Сегодня выбор есть - можно с трудом но найти и довольно узкие голенища - в том числе со шнуровкой. 16.01.2008 14:41:19, Melody__
высоких худеньких девушек нет, но догадываюсь, где взять сапоги. Посмотрите GEOX, у них есть модели для узконожек. Сейчас как раз распродажи, правда, я не знаю, что для Вас бюджетненько, при первоначальной цене более 7 тыс сейчас они стоят около 4...Скидка очень хорошая 16.01.2008 14:40:03, Polaris
Последний раз нас спас камелот. Сапоги на шнурках+ молния 16.01.2008 14:30:09, Караул
Я сама всю жизнь мучаюсь с такими ногами и размером. Очень редко попадаются сапоги с узким голенищем, да еще и бюджетненько. Сейчас одна радость, что можно джинсы в них заправить :) 16.01.2008 13:36:30, Businka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2018 22:15:28

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!