Раздел: Профориентация (Уважаемые коллеги, поделитесь, своими соображениями по теме)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как устроить подростка работать

Уважаемые коллеги, поделитесь, пожалуйста, своими соображениями по теме. Моему сыну 14 лет, он не против подработать сам, только я боюсь, что в интернете или через газету он найдет что-нибудь опасное. Боюсь маньяков или каких-нибудь незаконных бизнесов. Он у нас невысокий, щупленький, но сообразительный. Хочу придумать чего - нибудь на лето. Общепита боюсь из-за желудка, да туда, говорят, ранее 16 не берут.
29.12.2007 14:49:17, Ирина K****

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте поискать объявления про "работа, связанная со сканированием документов". Сейчас это достаточно развитая задача, работать можно не полный день. Мне встречались такие объявления.. И не смущайтесь ограничением "от 18 лет" - попробуйте, позвоните, поговорите - может и возьмут - без трудовой, по договору (или без). 09.01.2008 15:19:44, Иришь
в нашем ЮАО есть ГОУ центр Полюс, там вроде как раз занимаются работой подростков и еще у них тесты можно пройти на профориентацию. Бесплатно. 09.01.2008 12:47:52, Businka
В магазине рядом с домом подростки часто стоят у кассы, покупки упаковывают. 03.01.2008 17:10:39, Irina L

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.10.2018 02:19:28

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!