Раздел: -- посиделки (Хочу поздороваться и познакомиться)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стучусь))

Хочу поздороваться и познакомиться. Я мама 2х пацанов - Алексея(15.5 лет) и Сеньки(5 месяцев). На конфе "до года" бываю часто, а сюда зашла в 1ый раз, но тема подростков тоже оч. актуальна)))Сразу вопрос: нужен хороший экстернат( 1о-11 класс) или колледж или школа и хор.репетитор по мат-ке и русскому в Люблино

23.12.2007 17:05:26, Nutr

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прямо рядом с метро Люблино (2 мин) есть школа 1524. И школа очень приличная и директор вменяемая. Попробуйте с ней поговорить. У меня сын там учился, в целом довольны. 24.12.2007 15:35:34, Алюль
Про экстернат не подскажу, а репетиторов можно поискать в Школьном образовании. 24.12.2007 14:31:26, Молекула

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.08.2018 10:37:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!