Раздел: -- посиделки (Девочки племяшка в этом году выпускается.а вы уже звбронировали в фирмах проведение?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

выпускной

Девочки племяшка в этом году выпускается.
а вы уже звбронировали в фирмах проведение? мне говорят что нужно это быстерее делатьа то потом ничего не будет..
23.11.2007 13:44:12, sorenda

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наш в Кремле выпускной вечер проводил. Билеты туда с сентябре были уже все выкуплены.А заказывали их в апреле, т.е. больше, чем за год от самого мероприятия. Вообще на сколько знаю, что организацией проведения выпуского народ озабочен прямо с сентября-октября. 24.11.2007 10:58:49, Ольга*
Мы пару лет просто классом хотели заказать катание по Москва-реке на майские праздники. Оказалось, что все корабли раскуплены выпускными классами аж с Нового года. 23.11.2007 19:38:57, Местная с работы
Наши точно нет. И все отлично будет, куда денется. Впрочем, может они в фирму и не собираются, не знаю. 23.11.2007 13:51:12, пчела Майя

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.10.2018 20:02:37

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!