Раздел: Образование, развитие (Добрый день! Может кто подскажет, куда можно отдать учиться, заниматься подростка в 14 лет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Добрый день! Может кто подскажет, куда м

Добрый день! Может кто подскажет, куда можно отдать учиться, заниматься подростка в 14 лет. Нужна нормальная театральная студия (не в доме пионеров), пусть платная. Сын летом снимался в кино. Известные партнёры-актёры хвалили. У кого из них спрашивала, ответить мне не смогли, детских студий не знают. Ребёнок хочет, все данные есть и как обнаружилось способности тоже. Очень нужно. Возраст сложный, переходный, хочу ковать железо, пока горячо;). Спасибо!
24.10.2007 15:50:40, Ната-дизайнер

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
школа 232 -театральная 24.10.2007 19:12:39, фан-фан
На сайте Щукинского училища посмотрите, вроде у них что-то детское было. 24.10.2007 16:28:56, @
Пасиб, посмотрю:) 24.10.2007 16:59:42, Ната-дизайнер
Можно попробовать в МОСТ при МГУ. В 15 туда точно берут, может, и в 14 попробовать? В том году дочь поступила, но потом передумала. Мальчиков вообще почти без конкурса берут. Следующий набор в феврале, по-моему. Учебная студия - 3 месяца (бесплатно). Преподает Евгений Славутин. Очень сильная театральная студия, оттуда легко поступают в театральные вузы. Да, еще школа есть на Цветном бульваре. Там набор, по-моему, в 10-ый театральный класс есть при школе-студии МХАТ. Школа 232. Все, что знаю достойного:))) 24.10.2007 16:03:37, Ket
Ой, спасибище огромнище! Буду рыть. 24.10.2007 16:59:20, Ната-дизайнер

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2018 21:44:46

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!