Раздел: Образование, развитие (Надеюсь,кто-нибудь откликнется ссылкой)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надеюсь,кто-нибудь откликнется ссылкой.У

Надеюсь,кто-нибудь откликнется ссылкой.У меня мальчик 10 класс,учится заграницей (всего 12 классов в школе).Но я ориентирую его в российский вуз.Чувствую,что пора начинать приравнивать к нашей программе,особенно -физика,математика,химия.Книг с собой толковых нет,что-бы вы посоветовали из интернета.Сама я технарь,вполне могу помогать ему.Лучше всего-репетиторство он-лайн или что-то в этом роде.Может кто знает?Спасибо заранее.
16.10.2007 12:58:50, мама старшеклассника

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
www.edu.km.ru - мы не за границей, ещё в 7-ом, но пользуемся частенько. 17.10.2007 17:02:22, Нуга
У них ещё есть варианты обучения, поищите через главную - км.ру, около 300 руб. месяц получается, обучение поурочное, есть бесплатные "рекламные", скачайте, посмотрите, вдруг подойдёт. 17.10.2007 17:05:17, Нуга
Может, попробовать заочные школы? При физтехе есть, например - ЗФТШ. 17.10.2007 00:09:37, Et Cetera
В ЗФТШ нужно решить конкурсное вступительное задание, достаточно сложное. А при МИФИ заочная школа очень демократичная, берут всех, уровень подготовки средне-школьный. ( В ЗФТШ по-моему посложнее...)и к тому же есть возможность отправлять работы по e-mail. Там, если не ошибаюсь,математика, русский, физика и химия. В интернете легко найдете. 17.10.2007 16:41:05, советчица

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2018 05:26:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!