Раздел: (Читаю я ,девчата, Ваши рассказыо подростках и удивляюсь)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про любовь и не только...

Читаю я ,девчата, Ваши рассказы
о подростках и удивляюсь.Чессно.
Неужели все это правда.
Моему старшему 12 лет, у друзей
дети будут слегка постарше. Но...
почти никто из нас еще не сталки-
вался с такими вопросами как
девочки-мальчики,поцелуйчики, сигареты, вино,наркотики, про секс вообще пропускаю.
Потихоньку у сына интересуюсь
дружат ли у них в классе девочки с мальчиками.
Говорит, как друзья только...
У них не модно оказывается любовь
заводить:))
И пусть говорят на весь мир что в
Америке секс начинается очень рано-
не поверю, глядя на наших детей.
Они ведь еще совсем невинные дети!
Возможно стиль жизни здесь совсем
другой: дворы, как таковые отсутствуют,
транспорт тоже:) Вот все и сидят по
домам или в секциях, кружках.
13.12.2000 11:36:16, Татьяна

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну конечно! В 12 лет еще совсем дети. Это медицинский факт! Только мне кажется неправильным ставить на одну доску секс и наркотики. Если бы у сына сейчас образовалась взаимная любовь, а девочка хорошая и ему очень нравится, то я бы познакомилась с ее родителями и предложила бы им сильно не мешать, чтобы все было при нас. Они ведь в этом возрасте ни о чем таком не думают. В том смысле, что секс это не обязательно половой акт. Да и даже в этом случае, если родители в курсе отношений и им доверяют, то можно предотвратить самое неприятное.
Мне кажется, что если это любовь, то в любом возрасте мешать не следует. Многие вообще очень редко влюбляются. А то, что секс ради секса все равно с кем это скотство ребенок и сам должен понимать. И я уверена - абсолютное большинство детей это чувствует лучше взрослых.
14.12.2000 03:52:04, Vika
Ну вообше-то мальчики гораздо отстают от девочек в этом возрасте...
И вообше-то не хочу вас огорчать...но возможно он говорит то что вы хотите услышать...
Я тоже в 14 лет была для мамы паинкой - девочкой,и между тем ошивалась во всяких мерзких компаниях(это я гораздо поже поняла)и курить попробовала,и всем что с мальчиками было связано очень живо интересовалась.
И из дому я выходила с детским личиком и в длинных юбочках.И после 15 минут на лестничной клетке я вылезала уже безобразно накрашенная и в юбочке после резкой диеты на укорочение.
Я бы вам советовала,в любом случае дать своему сыну понять,что все что он будет вытворять вы поймете...потому что гозадо лучше что-бы он подчерпнул свои знания он вас,а не от мальчишек в тех же кружках...
А по поводу секса в Америке и за границей...Я считаю что люди там гораздо большие пуритане чем в России.
Во всяком случае у нас считается что бышие русские девочки идут на половой контакт гораздо быстрее чем израильтянки...что кстати принесло весьма плохую славу нашим девочкам.:0(((
13.12.2000 17:24:37, Фая
Эх, мамочки! А у меня старший сын в 7-м коассе, скоро 13, так еще с прошлого года девочки подкрашиваются, и начинались влюбленности. а в этом году - вот только что собрание было родительское - некоторые уже просто любовь переживают. Правда, никакого секса и даже поцелуев - а записки, намеки, а дома - страдания, созерцание фотографий... Совместные походы в кино (для этого, чтобы замаскировать страсть, приглашается большая толпа народу из класса), в бассейн, вечерние прогулки по району опять же группой человек из 8...
Когда, кстати, мне было 12 лет у нас тоже именно в этом возрасте все и начиналось - очень хорошо помню это ощущение какого-то волнения радостного - начались на вечеринках "медленные" танцы в темноте. И, кстати, в этом же году в нашем классе случились 2 настоящих романа. Так что 12 лет - это уже тот самый возраст. Конечно, не все еще "пробудились" от детства, но начинается уже.:)
13.12.2000 16:03:18, Наташа С.
Абсолютно с Вами солидарна. Позавчера были с дочкой на дне рождения 11-летней девочки, там бантики-куколки и никакой любви... Мне кажется, что дарить в 12 лет косметику - это нонсенс. Хотя моя и в 9 лет уже гримируется на сцену - но это другой разговор. Но,насколько я знаю, в классе у той 11-летней девочки никто с мальчиками пока не дружит (это дочь моей близкой подруги), да и она еще совсем ребенок.Чего и всем желаю... Не спешите объявлять своих детей взрослыми, успеется. Я свою торможу, у нее уже закидоны начинаются, но пока совсем детские. 13.12.2000 15:33:59, Ket

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.08.2018 00:19:33

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!