Раздел: Проблема (У подруги проблема - мальчик 15 лет, периодически стали пропадать деньги, несколько раз приносил мобильные, говорит, что нашел)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда обратиться????

У подруги проблема - мальчик 15 лет, периодически стали пропадать деньги, несколько раз приносил мобильные, говорит, что нашел. Суммы пропадают разные, от 100 до 3000 руб, у родителей и бабушек. На наркомана не похож, подозревают игровые автоматы и карты. Сам мальчик все отрицает, при совсем явных случаях кается, плачет, говорит, что это случайно, больше не будет. Куда обратиться за помощью????? Сами они уже наверное не справятся.
18.09.2007 16:10:59, Tanya_m

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еще кину ссылку, вдруг пригодится такая книга. 19.09.2007 17:20:34, Оладушек с сахаром
По ссылке Центр, который занимается проблемами подростков. Тут кто-то из девочек когда-то давал, я сохранила на всяк.случай. Говорят, хорошие люди там работают. 19.09.2007 00:09:25, Оладушек с сахаром
СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ!!!! Это то, что нужно. очень Вам благодарна. 19.09.2007 09:51:50, Tanya_M
:) Удачи! 19.09.2007 14:36:17, Оладушек с сахаром
а в школе у него никто не тянет денег? в компанию новую не попадал? 18.09.2007 20:10:57, Mammita
Как это вот выяснить-то:(( Не хочет идти на контакт:(( 18.09.2007 21:32:22, Tanya_M
Справятса толъко в том случае когда перестанут его обвинятъ в краже нужно с ним по человечески. Болъше времени уделятъ ему чтото вместе делатъ. Ну и сами они должны мысленно думатъ толъко о xорошем все в мире притягиваетса нашими муслями как магнитом.Пускаü они попробуют мысленно да и чувствуя тоже что иx сын самыü лучшиü и отзивчивыü... и в этом роде так далее и вы увидете как он изменитса в лучшую сторону уже за несколъко неделъ. Сама уже проверила.
Моеü дочери 17 лет и я знаю какоü это возраст и мы уже все пережили пока меня не научили.
Даже оченъ помогло и я могу теперъ гордитса ею.
18.09.2007 19:39:59, Irena D-T

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.08.2018 18:37:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!