Раздел: Подарки (На днях стукнет моему старшему 13)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про подарки

На днях стукнет моему старшему 13. Вот я тут мучаюсь подарком. При чем есть основной так сказать подарок от родителей, ног он его получит чуть позже. А в сам день рождения, получается, он как бы без подарка. Вот и хочется что-то такое развлекательное ему презентовать. Ему нравятся всякие штучки из Лефутур. Вот например как по ссылке. Но смущает то что оно бьет током.
Вот еще - http://www.lefutur.ru/eshop/?dep_id=0&cel_id=0&purp_id=0&type_id=0&search=0&page=1&item_id=1585. Вроде прикольная вещь?
И вот еще - http://www.lefutur.ru/eshop/?dep_id=0&cel_id=0&purp_id=3&type_id=0&search=0&page=9&item_id=1522. Здесь смущает то что это монстр. Я их не люблю, но ведь подарок не мне...
А вы бы что выбрали?
17.09.2007 20:50:33, SANI (ex МВСН)

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И у меня, и у меня!!!Ой, у меня это тоже проблема. Реалного общения такой минимум!Ну, нет рядом людей, которые были бы ей интересны... И вся в своем внутреннем мире и в инете тож... Но делится, по крайней мере. Говорит "фи" знакомствам через чаты. пыталась несколько раз встречаться с МЛюдьми, но - не заинтересовали. А инет ограничиваю. Всяко. И ором, и шнур изымаю, и убеждать пытаюсь. Мне кажется, пока реал реально не заинтересует, так и будем их вытаскивать, кто как может. Увы, но факт! А у нас уже 10 класс... 20.09.2007 20:08:08, Ольга Ник
Смущенно: прошу прощения. не туда засандалила... 20.09.2007 20:09:33, Ольга Ник
В итоге купила вот это. Муж забраковал барабан по причине повышенной шумности:) 18.09.2007 18:49:34, SANI (ex МВСН)
Мне тоже больше нравится Наладонная электронная барабанная установка 18.09.2007 00:53:35, Lyuba
Спасибо всем. куплю барабанчик:) 18.09.2007 09:40:23, SANI (ex МВСН)
Проконсультировалась с детьми, 13-летний выбрарал барабаны, 10-летний - детектор 17.09.2007 23:48:01, Мама-3Д
Маш, из этого я бы выбрала барабанную установку. Монстр мне не нравится, и я не дарю такого, что не нравится мне, к счастью, обычно у нас мнения не расходятся. Детектор лжи - фигня полная, у нас есть, но это несколько раз попробовать и надоедает. А барабанная установка действительно прикольная. А что вы на основной подарок заготовили? 17.09.2007 22:10:04, Светлана
Подарок банален:) Он недавно свой ноут спалил. от подарим ему новый. Вместе поедем выбирать в субботу.
Вообще он тут в воскресенье страдал весь вечер, даже слезки пускал. Я уж вся прям извелась - думаю, у него что-то случилось. он же в принципе к переживаниям не склонен. Потом признался, что не знает что хочет на ДР - вот и все страдания... Так и хотелось сказать - а дети в африке голодают:(
18.09.2007 09:44:16, SANI (ex МВСН)

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.10.2018 17:08:10

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!