Раздел: Психология, переходный возраст (Ой, прошу не переносите в другую конфу:) Я вчера слышала по радио стихотворение)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос филологам

Ой, прошу не переносите в другую конфу:) Я вчера слышала по радио стихотворение. Его читала Пугачева. Я его конечно не запомнила, то есть мне казалось что запомнила. а оказывается нет. Стишок про то, что не надо никогда плакать. Что-то типа "Плакать - ни за что. на сцене можно, а за кулисами - никогда." Мне этот стишок или подобный очень нужен для дочери-плаксы. Она стихи очень любит и мне кажется, ей будет полезно его читать, когда она плачет без повода. спасибо:)
13.09.2007 10:27:08, SANI (ex МВСН)

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пугачева Алла
"Плакать-никогда"

Что вы, плакать? Никогда!
Даже если и беда
Вдруг нахлынет грязью сплетен,
Даже если ей ответить, право, нечем иногда.
Что вы, плакать? Никогда!

Встану гордо у окна,
Внешне - вроде не одна,
Горла спазмы безобразны,
Боль - до сердца, как до дна
Но что вы, плакать? Никогда!

А когда вдруг вспыхнет рампа,
Съем всю тушь, в слезах скользя.
Лишь на сцене плакать можно,
За кулисами - нельзя,
Что вы, что вы, нам - нельзя...

А когда вдруг вспыхнет рампа,
Съем всю тушь, в слезах скользя.
Лишь на сцене плакать можно,
А вот в жизни - нам нельзя,
Что вы, что вы, нам - нельзя.

13.09.2007 11:47:36, Сэй Сёнагон
И еще раз спасибо! 13.09.2007 12:08:53, SANI (ex МВСН)

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.08.2018 00:17:28

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!