Раздел: -- посиделки (Дочке старшей 13 лет. Естественно запросы растут не по дням, а по часам)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дитя хочет работать

Дочке старшей 13 лет. Естественно запросы растут не по дням, а по часам. То телевизор в мою комнату, то плеер, то вечное "носить нечего" и так до бесконечности. Я говорю: "Такая взрослая уже - ну иди и заработай!". А она говорит, что с удовольствием бы, только где? Я специально зарегистрировалась в Орифлейме, а заказы стала у подружек собирать дочь - даже хорошо так стала собирать, у меня бы не получилось. Но проблема в том, что ездить на Спортивную от нас далековато, одну ее не хочется отпускать, да и очереди там на несколько часов, говорят. Так вот вопрос. Как еще можно подростку заработать себе на новый мобильник и ролики? ЗЫ. Младшей 10 лет, а туда же :))
28.08.2007 20:18:31, glafira

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моей 14, скоро будет 15. Проблема та же. Только, в отличии от Вашей в конечном итоге всем занималась я - Орифлеймом,курьером сейчас работает тоже через пень-колоду. А вообще, на мой взгляд, лучшая подработка - промоутером у знакомых. В учебом году собираюсь ее пристроить опять-таки. Типа, пусть, поймет, как все это достается. А запросы растут стремительно, что уж там говорить... 29.08.2007 01:05:21, Ольга Ник
и вот ещё... 28.08.2007 21:09:48, ау
Дорогая АУ, спасибо за инфу, мы действительно сможем отовариваться в Кузьминках - это рядом с домом!!! 29.08.2007 13:59:35, glafira
У меня подруга с орифлеймом работает, так она доставкой пользуется. Не такие большие деньги, а стоять на Спортивной не надо. 28.08.2007 21:01:03, ау
детский труд (до 14 лет ребёнку) запрещён. В 14 они уже сами находят, как доехать и пр. 28.08.2007 20:34:42, Небесная Лиса

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.08.2018 00:09:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!