Раздел: Здоровье (У сына, начался прыщавый период)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Средства от прыщей

У сына, по-моему, начался прыщавый период. Конечно, сейчас и жара была, и в лагерь он ездил, где, наверняка, лишний раз не мылся, но все же процесс пошел. Опытные родители, подскажите, кому какие средства помогали? Запускать процесс очень не хочется, т.к. потом избавиться еще сложнее будет, по себе знаю.
27.08.2007 18:45:11, Мусулунга

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
недавно совсем обсуждали, посмотрите поиском, там много писали 28.08.2007 08:44:53, Polaris
Да, это мой топик был. Нам в итоге врач выписал салициловый лосьон с травами(без спирта)- умывать лицо 3 раза в день и гель диферрин - на ночь. 28.08.2007 15:55:05, SANI (ex МВСН)
Сама этим вопросом страдала в начале лета.Купила Гарнье, пенку для умывания, вроде помогло.Тьфу-тьфу-тьфу. 27.08.2007 21:13:35, Вахмурка и Гржмелик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

10.12.2018 22:19:27

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!