Раздел: Психология, переходный возраст (В пятницу отправила сына в санаторий)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воруют еду

В пятницу отправила сына в санаторий.Сегодня поехали туда.Подходим к корпусу-там крики,ругань.Сын вышел,рассказывает.Один мальчик(довольно крупного телосложения)ворует у соседа из его тумбочки еду.Уже выпил 2бутылки воды по1,5 л,съел почти все печенья,причем съедает ночью.Сегодня добрался до конфет,уже днем.Начали драться.Ну я то понимаю,ребенок не наедается санаторной пищей.Причем ,когда его угощают,он ничего не берет.Ребята егоПапазогло называют(сериал Солдаты).А мне его жалко.У нас груши в машине были.Я своему дала,чтобы он незаметно ему в тумбочку положил(мой не ест груши).Хоть бы родители приехали навестить...
13.08.2007 01:41:29, Делина

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.10.2018 01:06:17

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!