Раздел: Дети и родители (Пжалуйста, у кого был опыт сообщения развода детям)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пжалуйста, у кого был опыт сообщения по

Пжалуйста,
у кого был опыт сообщения после развода детям о том, что у них родился сводный брат или сестренка, посмотрите вопрос:
26.07.2007 17:58:20, как поступить?

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моей дочери есть сводный брат, она о нем знает давно, но особого желания встретиться и познакомиться не изъявляла. Хотя и никакого негатива нет тоже. С отцом она вообще не видится и не слышится, хотя неприязненных отношений у нас нет. Нет просто никаких, поэтому равнодушны мы и все. А мальчишка совершенно ни при чем... В любом случае, дети должны знать, что у них родился сводный брат или сводная сестра, а дальше уже пусть сами решают, не маленькие: 12 и 20 лет. Мы спокойно живем без этого брата, но думаю, что когда парень подрастет, они познакомятся, ничего страшного... 27.07.2007 09:48:40, Ket

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.10.2018 00:12:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!