Раздел: Каникулы, досуг (Ребенок 14 лет отдыхал в Союзе(Словакия) в прошлом году и остался доволен)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лагерь Союз и дикая антисанитария

Ребенок 14 лет отдыхал в Союзе(Словакия) в прошлом году и остался доволен.
В этом году на 2-3-й день от начала смены - 8 отравлений. На один день детей вывозили из лагеря в аквапарк, проводили санобработку. На след день новое отравление. В итоге детей кормят в той же столовой , но из пластиковой посуды. Вывозя отряд на экскурсии, альтернативы другим детям(rnj e;t ,sk yf 'njq 'rcrehcbb bkb ghjcnj yt pf[jntk t[fnm ) не предлагается. Вчера девочку разместили в изоляторе, у моей болит горло. Кстати, во время отравлени дали один пакетик смекты и сказали принять его за 4 ЗАХОДА!! Испорчено все отдых, здоровье, жалко потерянное время на этотт совок!!!
Ребенок растроен и полностью потерян от такого поворота событий!!
17.07.2007 13:36:14, Желтые ботинки

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надо же. Сочувствую. Я об этом лагере раньше слышала хорошие отзывы. 17.07.2007 14:29:01, Оладушек с сахаром

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.10.2018 02:35:02

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!