Раздел: (Ну вот, дорос старший и до этого. Весь лоб усыпало. Правда)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прыщи

Ну вот, дорос старший и до этого. Весь лоб усыпало. Правда, он не
комплексует пока, но неприятно. В телевизое много рекламы, а кто-нибудь пользовался? Можете посоветовать нечто действенное? Или это неизбежное?
09.06.2000 09:59:19, Инок

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я только что нашла адрес(искала-то другое),посмотрите.
www.chat.ru/~acne
09.06.2000 14:00:55, shima
Если все эти советы не помогают, то советую обратиться в Институт Красоты. Там выписывают рецепты препаратов, так называемые протирания, которые очень хорошо лечат. А так же делают электрокоагуляцию, протирания азотом, чистку. Туда ходят как и девочки, так и мальчики. Мне очень в свое время помогли эти процедуры. Записаться можно по тел. 245-28-17 (Комсомольский проспект, д.15 м. "Парк Культуры") 09.06.2000 13:22:23, Ольга
Моему брату всегда помогали
1. настойка календулы на спирту - в аптеках продается, она обеззараживает прекрасно.
2. Линемент синтомицина - буквально на каждый прыщик нанести, только вечером,не утром и не перед выходом из дома - он сам белый, как сметана и сначала кожа под ним краснеет, а уж потом заметное улучшение наблюдается.
А все эти новомодные лосьоны ему не помогали. У сына бывает, но очень редко пока ...
09.06.2000 12:59:54, Наташа С.
А у нас пользуется косметическим мылом, которое готовим специально.
Рецепт уже давала в конфе "девичник", посмотрите там. Помогает! :))
Хорошо еще протирать их календулой (по совету Наташи), а потом густо покрывать детский присыпкой (это на ночь).Хорошо сушит и воспаление снимает.
Еще какой красивый будет! :)
09.06.2000 13:09:44, Карина
Добавлю еще из своего собственного подросткового опыта (дочка до этого еще, слава Богу, не доросла) - вместо настойки календулы можно взять камфарный спирт. Протирать им лицо, не нажимая, очень легкими движениями, по утрам - и НЕ УМЫВАТЬСЯ! По совету дерматолога, я вообще не умывала лицо водой года два. ДОстаточно еженедельной ванны, при которой кожа смягчается под действием пара. Желаю вашему сыну здоровья - и красоты, конечно! 09.06.2000 13:36:16, O"Merry
а как же глаза не мыть утром? :)) 09.06.2000 18:04:54, IVS
Всем спасибо, начнем пробовать...
А парень симпатичный, весь в меня :)
10.06.2000 04:12:41, Инок
мне очень нравится московская серия Мирра - люкс, и там я видела крем от таких прыщей. Посмотрите и попробуйте. 09.06.2000 10:32:10, ant

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.10.2018 05:18:31

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!