Раздел: Каникулы, досуг (В гости приезжают из Новосибирска сестра с 15летней племянницей(не родные,их вкус плохо знаем).Хотят)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите!

В гости приезжают из Новосибирска сестра с 15летней племянницей(не родные,их вкус плохо знаем).Хотят посмотреть "что-нибудь интересное в Москве".Мы сами не москвичи.Что показать?Ну Красная пл.,Кремль--понятно,Третьяковка,Пушкина--тоже,но нам бы ещё на 1 день куда съездить?Мой сын(12лет)хочет в Политех.музей,но вот 15летней там вряд ли будет интересно...Подскажите,пожалуйста.
02.07.2007 02:29:53, Делина

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ответила на е-мейл 02.07.2007 18:16:12, url
Большое спасибо за такой подробный ответ.Предложу всё-пусть девочка выбирает,что нравится. 03.07.2007 02:58:26, Делина
Царицыно, Коломенское, Кусково - потрясающие места. Если Красную площать можно на картинке посмотреть, то эти усадьбы (которые летом особенно хороши) - мало печатают. Кстати, от Коломенского ходят теплоходы по Москве-реке. 02.07.2007 10:12:59, Иришь
Спасибо за идею.Из головы вылетело.Постараемся туда выбраться! 02.07.2007 16:35:06, Делина

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.08.2018 04:26:05

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!