Раздел: (Это вот я сижу и думаю, случилось ли нечто ужасное или нет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Половозрелая зверюшка

Это вот я сижу и думаю, случилось ли нечто ужасное или нет. Два месяца назад завели ребенку крыса, первый раз.
Дочка через Ин-т познакомилась с другими крысоводами, все взрослые. И вот сегодня пошли на первую встречу, все со своими крысами, в квартире. Все было хорошо и замечательно, только вот наш крыс там отличился, покрыл самочку (не уследили, у крыс это очень быстро оказалось).
Дочка теперь страшно довольная и гордая, что ее крысик стал мужчиной, похоже, что завтра в школе будет всем направо и налево об этом рассказывать. А я и не знаю даже, надо мне какую-нибудь воспитательную работу или не обращать особого внимания?
13.11.2000 00:34:38, Инок

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если вы уверены, что дочь правильно восприняла происходящее, то волносваться нет причин. Но, думаю, небольшой зоологический, возможно, в шуточной форме экскурс, можно провести, чтобы убедиться. что она действительно воспринимает это событие нормально. 14.11.2000 01:43:53, Катруся

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.08.2018 22:34:22

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!