Раздел: Здоровье (1.Девочке 13,5 лет нужно ставить брекеты)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен ортодонт и массажист - помогите рекомендациями, пожалуйста!

1.Девочке 13,5 лет нужно ставить брекеты. Знакомых ортодонтов нет,а идти к кому попало не хочется. Кто делал, поделитесь хорошими врачами. Желательно ЦАО или ЮВАО, но, в общем, непринципиально.
2. Для нее же нужна массажистка на дом, для курса лечебного массажа (нарушения осанки). Опять же, кого попало звать не хочется, а наша прежняя массажистка в декрете. Живем в ЮВАО, 2 станции от кольцевой, близко к метро.
06.06.2007 14:27:08, Alina_K

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
племянник делал 2 года назад здесь, оооооочень понравилось 07.06.2007 11:53:02, Кругом враги
здравствуйте!
я ставила себе брекеты уже в 26 лет, 5 лет назад... обошла несколько клиник, в одном "крутом" ортодонтцентре сказали что нужно вырвать 5(здоровых!) зубов и потом они поставят брекеты... в другом запросили немеряные деньги. В итоге остановилась на ортодонте возле дома (мы тогда жили на Авиамоторной). Все очень понравилось, ни одного зуба не удалили и сейчас(через 5 лет) все в порядке. сейчас клиника переехала - они на Красносельской. Если интересно, могу дать телефон.
06.06.2007 18:02:15, Oplot
Да, очень интересно, дайте пожалуйста.
Кстати, о ценах - зашла на разведку на сайт "Зубренка", там брекеты по 52 000 руб. Это дорого или нормально?
06.06.2007 18:11:12, Alina_K
52 000 - совершенно нормально. Дочка носит около года брекеты, ставили в стоматол. центре при стоминституте недалеко от Динамо. Все на уровне, там народ не переводится, у нас уже три подружки оттуда с ровной улыбкой выпорхнули:))) Там уровень профессорский, наблюдают раз в 2-3 недели, постоянно подтягивают, перетягивают и т.д. Носить нам еще где-то полгода. Платили по частям: сначала 60 процентов, через полгода - оставшиеся 40. И все. Иногда доплачиваем по 100-200 рублей за щетки, пружинки. Советую. Если интересно, телефон могу дать. 07.06.2007 10:50:09, Ket
Дайте, пожалуйста, и, главное, фамилию вашего доктора тоже. Все же лучше к проверенному. :)
Если не хотите здесь, можно по мылу: la_tiger@rambler.ru
Позвоню в оба места, посмотрим, что да как.
07.06.2007 17:07:21, Alina_K
знаем это место )). меня туда перед постановкой брекетов врач отправляла на панорамный снимок. по расценкам тогда там было также как у моего врача, а территориально мне было удобнее Авиамоторная, поэтому осталась у нее. 07.06.2007 11:15:13, Oplot
Панорамный сделали там же, сразу. Вообщем, место проверенное. 07.06.2007 11:22:03, Ket
ну не знаю... по ценам пятилетней давности - дорого... сейчас уже не помню точную сумму, я платила в рассрочку по 50 долларов в месяц кажется около года + за сами брекеты около 200.
тел. клиники 109-00-87,врач Решетник Инна Валерьевна.
06.06.2007 23:27:07, Oplot

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.10.2018 12:31:50

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!