Раздел: Спорт, увлечения (Дорогие конфяне.У кого нибудь детки занимаются break dance?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дорогие конфяне.У кого нибудь детки зани

Дорогие конфяне.У кого нибудь детки занимаются break dance?Реально за каникулы немного научить 15ти летнего сына ентому исскуству?Уж как ему хочется ,а у себя в школе стесняется начать с нуля.В нашей тьме тараканьей мы в школе только и знаем секцию. Парень крепкий ,но не гибкий вроде.Спасибочки заранее..
04.06.2007 11:15:06, читаю внимательно

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вы так написали, как будто собираетесь сами его учить.
а я так думаю, что для того, чтобы хорошо танцевать брек-данс, сначала надо бы лет пять позаниматься акробатикой-гимнастикой серьезно. или по крайней мере быть крепкими и гибким, что тоже достигается регулярными занятиями спортом.
но если человек хочет, перед ним никких преград нет.
04.06.2007 11:28:58, Маграт
Конечно ,не сама.Думаю,что в России можно найти учителя .Мы живём в Эмиратах очень долго,здесь не очень то большое предложение таких учителей.А сама бы я с удовольствием,если б могла... 04.06.2007 13:58:12, читаю внимательно
Ну, вы скажете, лет пять готовиться. Да, все равно основные движения сможет научиться танцевать и за лето. Ну, на голове крутиться не сможет, и слава Богу:). Я своего шпингалета записала на брейк-данс, на месяц у бабушки. И то думаю хоть чему-нибудь да научиться:). Но он чего-то ленится туда идти, бармалей. 04.06.2007 11:45:29, Оладушек с сахаром
а вы в Москве не знаете таких занятий? (брейк-данс или что либо похожее) 05.06.2007 17:14:32, Цветик-семицветик
Наберите в гугле "школа брейк данса Москва" получите несколько тысяч ссылок. Можно выбирать )) 05.06.2007 23:43:05, Donna
Нет, тут мы не интересовались, другими занятиями занимаемся. Да, полно наверное.
Это мы у бабушки уж чего было, на то и записались. Но похоже, что мой ограничится ЛФК:). Говорит, что ему там хватит физнагрузки, каждый день ходит, а танцевать вообще не любит. А маленький был - любил:(
05.06.2007 21:17:44, Оладушек с сахаром
понятно,спасибо 05.06.2007 22:50:08, Цветик-семицветик

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.08.2018 12:27:55

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!