Раздел: Образование, развитие (Добрый день.Подруга плачется - сын 14 лет отбился от рук вконец, совершенно неуправляем, врет, ворует, прогуливает)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен совет о кадетском корпусе!

Добрый день.
Подруга плачется - сын 14 лет отбился от рук вконец, совершенно неуправляем, врет, ворует, прогуливает. У них забрезжила мысль о кадетском корпусе. Но с какой стороны к этому подойти, они не представляют. Словом, если у вас есть хоть какая-то информация по данному вопросу - поделитесь, пожалуйста! Подойдет все: "а вот у моей сестры мужа троюродный племянник туда пошел", "А у меня там папа преподает, и он считает..." и т.п.
Спасибо заранее!
24.05.2007 23:07:14, Одна такая рыжая

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот недавнее обсуждение: 25.05.2007 17:39:01, ПоЛе
Воспользуйтесь поиском - не далее месяца назад эта тема поднималась...
Если нужен личный опыт - могу еще раз сказать свое мнение - если парень отбился от рук, а авторитетного (для него) мужчины рядом нет - то стоит попробовать кадетство. Хуже не будет в любом случае.
Есть в ЮАО Моской Кадетский Клуб (или как он сейчас называется? Раньше были Морские кадетские классы). Увлекает тем, что много времени отдается не муштре, а занятиям на воде - яхты, шхуны и т.п... Если решитесь - пишите, дам телефон руководителя.
25.05.2007 09:22:43, Иришь

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.10.2018 00:35:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!