Раздел: Образование, развитие (В конце марта, побывав на родительском собрании и узнав)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем огромное спасибо!

В конце марта, побывав на родительском собрании и узнав, что в этом году у нас экзамен по русскому будет проводиться в форме ЕГ, я, прямо скажем, испугалась. Сын грамотностью не блещет, пишет так, что я не всегда могу понять смысл написанного.
И на следующий же день здесь на конференции кому-то посоветовали центр грамотности, мне даже совета спрашивать не пришлось. ОГРОМНОЕ спасибо!

Сегодня сын, гордый как павлин, пришел домой и сказал, что у него лучший результат в классе. Твердая тройка (в старом исчислении). Конечно, это не 5 и не 4, но 3 месяца назад при тестировании в центре он сделал 99 ошибок (тест всего то лист А4).
Класс у нас не простой - из 28 человек всего 4 девочки, дисциплина хуже некуда, в общем, все прелести жизни. С остальными предметами все гораздо лучше, но русский и литература - просто кошмар.
В сентябре продолжим заниматься.
Еще раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО посоветовавшим!
21.05.2007 14:57:16, Тара

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, а можно, мне координаты этого центра.
А то, у моего оболтуса, в каждом слове, по ошибке...
Заране спасибо:)))
21.05.2007 19:51:06, Пивчик
Ну у Вас еще не все так плохо, мой умудрялся делать по 3 ошибки в одном слове... 22.05.2007 11:47:22, Тара

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.08.2018 15:51:48

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!