Раздел: Каникулы, досуг (На месяц в июне своего 14-летнего куда можно трудоустроить?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про работу для подростка

На месяц в июне своего 14-летнего куда можно трудоустроить? Позвонила в молодежную биржу труда (мы в Питере) - там предлагают сельхозработы только. Я в принципе была бы не против, но у него сколиоз и нельзя поднимать тяжести. Что можно еще поискать, подскажите, плз, у кого опыт есть. Спасибо!
18.05.2007 12:54:09, Людмила__

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
промоутером можно. 100 - 120 р/час 19.05.2007 16:23:33, KiD
Кстати, о сельхозработах. Под Москвой есть организация, выращивающая клубнику и смородину (черную и красную). Там обещали брать на сбор ягод всех, приехавших к 6 утра или около того. Расплачивались ягодой же. Если и не собрать, то хоть поесть вдоволь.
19.05.2007 13:08:53, Кстати, о сельхозработах.
Угу, совхоз Ленина называется. :) Знаем, плавали. 24.05.2007 10:48:54, Угу
Конкретные места не подскажу, тем более в Питере. Но попробуйте поспрашивать друзей-знакомых, бывает, что на лето нужны люди на неквалифицированную работу. Мы своему 14-летнему так и нашли подработку, совершенно неожиданно. 19.05.2007 13:01:07, Аквамаринчик

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.08.2018 10:14:48

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!