Раздел: Учеба, школа (всем добрый день :) подскажите мне, куда податься платье на выпускной поискать?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамам девочек-выпускниц вопросец

всем добрый день :) подскажите мне, пожалуйста, куда податься платье на выпускной поискать? вообще меня вопрос шоппинга со старшей по большей части ввергает в ужас, поэтому в последнее время она везде ездит сама... но это не тот случАй, так что придется составить компанию. Ай, а потом же еще и туфли нужно, и сумочку, и... да? и еще с погодой попробуй угадай... Ыыыыы...
спасиб за помощь! :)
05.04.2007 16:34:15, Dash

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Та же проблема. Вчера полдня проездили и ничего не купили. ГУМ, Охотный ряд оказались даже круче по ценам, чем я ожидала, зря мы туда сунулись.
А дочкины одноклассницы закупились в ТК "Москва", говорят там много всего.
10.04.2007 19:29:03, Donna
Мы купили в магазине карнавальных костюмов в ТЦ Европейский на Киевской (платье небанальное, не каждому понравится, его портрет в реге в папке "совершенно секретно") за 5 тыс. рублей. Они сказали, что будут еще завозить платья для выпускного. Туфли-сумочки еще не купили. 10.04.2007 18:12:05, Мурлила
Туфли купили в Меге в Walking, платье-в свадебном салоне около Савеловской, на Бутырском валу. Там вечерних много было, не длинных. 05.04.2007 20:45:43, Monmorensy из дома
спасиб :) а какой уровень цен сейчас на подобные платья примерно, не подскажете? ну, типа 2-5-10... тыс.? 06.04.2007 22:35:37, Dash
У нас в прошлом году несколько девочек (и моя тож) покупали платье в "Шоколадной лилии" в Сокольниках (магазин вечернего и эротического белья) Не пугайтесь! Платья нормальные. Несколько открытые... у длинных разрезов многовато. Но это мое ИМХО :) Моя подобрала короткое (выше колен) и с тонююсенькими бретельками. К нему был отдельно куплен палантин (воспользовалась только при выходе из подъезда дома до машины)
ЗЫ! На последний звонок платья у девушек были более вечерние и строгие.
18.04.2007 12:30:47, Sova_msk
10. Было до Нового года. 10.04.2007 16:11:30, Monmorensy из дома

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.08.2018 00:29:02

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!