Раздел: -- посиделки

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про справку для поступающих в ВУЗы и мед. Комиссию

А подскажите, пожалуйста, как ваши дети проходят плановую диспансеризацию? Дело в том, что моя дочь заканчивает школу в экстернате (в 11 кл), и мед.комиссию надо проходить самостоятельно, по месту жительства. Сегодня сходили в районную поликлинику, и… ужаснулись. Сдать кровь из пальчика нас записали на 12 апреля на 8-46!!! Просидели под дверьми к хирургу 2,5 часа. Очередь продвинулась на 1 чел. Дочке надо было вечером бежать на подготовительные курсы, больше ждать не смогли. Я попробовала сунуться в кабинет ЛОРа, что бы поставил штампик о прохождении осмотра, так меня выставили, сказав, что у них СТРОГО по записи. Запись на 20(!!!) апреля. И так ко всем специалистам Чего делать-то? Такими темпами мы за каникулы (как планировали) не пройдем комиссию! А пропускать дни учебы для прохождения врачей тоже не хочется, тем более, что на один день ко всем врачам и не запишешься.
С подростковым врачом не получилось договориться, она сделала вид, что не поняла мои намеки «про ускорение получения справки», и вообще про нее говорят, что она со справками «не помогает». Принципиальная, наверное…

Люди добрые, дайте мне явки и пароли(желательно ЮЗАО или центр), где за один день за умеренную плату можно пройти мед. комиссию, а самое главное, получить пресловутую справку для поступающих в ВУЗы (086)? А то сегодня просто отчаяние напало!
26.03.2007 21:17:50, ручки-закорючки

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Вы знаете что всех спецов можно до 18 лет проходить в детской пол-ке?У нас В ЦАО так,Филатовская пол-ка.Об этом мне говорила наш главврач.Мы так и делали,а вот терапевт уже подростковый.И что у вас в школе экстернатовской нет медкабинета,они Вам там справку эту 086 и выпишут,хотя наверное действительно на основании диспансаризации(хотя сомнительно очень,что на основании ее) 27.03.2007 10:45:18, Галя и
попробуйте тут. Я пользовалась их услугами. Сделали все быстро, на следующий день. Справки настоящие. 26.03.2007 23:08:07, nata76
http://www.cpravki.ru/ вот ссылка, форма 086 - 800 руб. - и все проблемы решены. 26.03.2007 23:11:00, nata76

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.10.2018 18:58:47

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!