Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Девочки, кто-то сталкивался и посоветует, или знакомые у кого)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Большой офф:(( Модераторы, не удаляйте, плиз, 5 мин

Девочки, может кто-то сталкивался и посоветует, или знакомые у кого...
Ситуация. Сыну 13 лет. Не ходит в школу. Прогуливает. Перевела в новую школу. Прогуливает. Учителя и завучи готовы сдать документы в комиссию по делам несовершеннолетних, тк ребенок не посещает школу, нарушает устав и тд. Единственное, что может помочь сейчас отмазаться от неприятностей - СПРАВКА о необходимости надомного обучения от психоневролога с подписями и печатями. Тогда мол и оценки нарисуют, и ментам не сдадут. Проблема еще в том, что у нас кончилась регистрация, и соотв в поликлинику местную нас не примут :((
Может были у кого ситуации? Подскажите, что делать :((
У психолога были, из школы не вылезаю, я в шоке :((
Если есть что посоветовать - пишите на подник, чтобы не сердить модераторов.
Спасибо
16.03.2007 18:54:18, Машушунька

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А просто перевести на семейное или экстернат, полюбовно договорившись со школой, не хотите? 18.03.2007 01:45:58, Эль Нинья
Справка нужна из п-ки или от психоневролога? Сходите к платному, он вам нарисует что угодно. Имхо. 17.03.2007 23:36:22, Businka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.10.2018 05:04:54

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!