Раздел: Каникулы, досуг (Прошу помощи бывалых. К нам скоро должна приехать моя сестра, давно живет не в России, с двумя детьми, на две недели погостить)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда пойти

Прошу помощи бывалых. К нам скоро должна приехать моя сестра, которая давно живет не в России, с двумя детьми, на две недели погостить. Младшей дочери 5 лет и с ней проблем, я думаю, не будет. Старшему сыну 13, и куда его сводить, что показать - я не представляю. Мальчик очень хороший, умненький, душевный. Куда с ним можно пойти отдельно? И куда можно сходить всей большой оравой (моих еще двое, но они существенно младше), чтобы никто не скучал?
23.02.2007 12:55:02, Shantal'

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Из чисто московских достопримечательностей: Кремль (хорошо бы и внутрь ограды зайти) с Красной площадью, собор Василия блаженного, Третьяковская галерея, станция метро Воровьевы горы (и выйти на мост в светлое время), смотровая площадка около МГУ, когда начинает темнеть (сначала видна панорама города, потом загораются огни), зоопарк, Палеонтологический музей (м. Теплый стан). Можно посмотреть список музеев, тут вопрос, что 13-летнему интересно, можно найти и технику, и историю, и геологию. Многие посещеют Храм Христа Спасителя, если даже внутрь не заходить, то хотя бы взглянуть, например, вечером с подсветкой.
И сильно зависит, откуда приехали и который раз. Если из маленького городка, то интересно посмотреть центр города, пройти по какому-то мосту, откуда видна панорама, посетить гипермаркет. Если из крупного и бывали раньше, то нужно больше ориентироваться на увлечения. Кто-то поведет 13-летнего ребенка а Большой театр (филармонию), кто-то на ВВС (тут много писали, в том числе о военизированных турнирах, можно найти в детских конфах поиском), кто-то в естественнонаучные музеи.
24.02.2007 05:16:28, Lyuba
Спасибо. 26.02.2007 21:20:52, Shantal'

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.10.2018 01:41:49

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!