Раздел: Образование, развитие (Девочки! Может у кого есть репетитор по русскому языку и лит-ре?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделитесь репетитором по рус.яз.

Девочки! Может у кого есть репетитор по русскому языку и лит-ре? Есть ученик 10 класса, надо подтянуть, подготовить к ЕГЭ. Желательно юго-запад, юг, Центр.
01.02.2007 23:10:07, роМашка

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы старшего в 11 классе отдали на курсы Интенсив - я от кого-то услышала про их метод, навела справки - и отдали. Писал всегда интересно по содержанию, но ошибок много сажал. После 2х курсов интенсива ошибок стало РЕАЛЬНО в 10 раз меньше. Сочинение в МГУ вступительное написал на "4". У них тогда (2 года назад) было несколько мест, сын анимался на Моховой. Вот ссылка на их сайт (я после этого опыта на сыне стала всем рекомендовать их): 02.02.2007 22:54:47, Наташа С.
Посмотрите, пожалуйста, почту, если интересно - позвоните. 02.02.2007 20:16:37, МамаПавлика
У меня есть совершенно необыкновенный Учитель русского - профессор МГУ. Мой сын сам просится к ней ходить в каникулы. Но недешево. если заинтересовало, пишите на мыло. 02.02.2007 09:31:11, SANI (ex МВСН)
Спасибо, но мне хотелось бы не оч дорого. Нужно именно по школе подтянуть, из ВУЗа будем искать в следующем году. 02.02.2007 19:29:06, роМашка
А учитель только русского или и литературы тоже? Не поделитесь контактом? Можно на подник. Спасибо. 02.02.2007 10:12:28, Сactus gгusonii

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.10.2018 10:49:39

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!