Раздел: Спорт, увлечения (Мой деть 12 лет мальчик занимается беговыми лыжами)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто посоветоваться

Мой деть 12 лет мальчик занимается беговыми лыжами. Вообщем отдавали чтобы не шлялся во дворе. Вроде втянулся стал результаты показывать немножко. и вот началось то чего я боялась, начались сборы в школьное время. Учимся мы средне 4-5 ну и три бывает, вот и думаю, вроде и бросать не хочется (и ребенку нравится) и отстать боюсь по программе. У кого детки на сборы в рабочее время выезжают, напишите как вы???
15.01.2007 14:57:38, Svetusik

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
так и крутимся. то сборы пропускаем, то школу.
когда школу- иду к учителмя, объясняюсь, приношу справку о сборах. дочка подходит к учителям за индивид. заданиями.
17.01.2007 02:01:14, Маро
Моя тоже занимается художественной гимнастикой. стараемся посещать все уроки, пока успеваем. Считаю, что забивать на школу не разумно. Хотя тоже ездим и на сборы и на соревнования, но сборы у нас стараются проводить в каникулы. правда многие наши девочки перешли на экстернат, но это только те, у кого проблемы с учебой. Большинство из тех , кто учится еще и отличницы 15.01.2007 16:50:53, TAY
в том то и дело что официальные сборы в школьное время
об экстернате речи нет и не будет, пока будем сдавать после сборов то что можно
просто насколько его хватить, сознательности
15.01.2007 17:15:21, Svetusik
У моей коллеги дочка серьезно занимается художественной гимнастикой: сборы, соревнования. Выбрали из всей школьной программы самые важные для них предметы. По ним и напрягаются. По остальным - нет. 15.01.2007 15:14:07, Митиль Лисёнкина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2018 01:48:33

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!