Раздел: Дети и родители (В преддверии длинных каникул и праздников созрел у меня вопрос: А чем Вы будете в это время заниматься ВМЕСТЕ с детьми-подростками?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

досуг

В преддверии длинных каникул и праздников созрел у меня вопрос: А чем Вы будете в это время заниматься ВМЕСТЕ с детьми-подростками? Или будете проводить время раздельно? Вообще, есть ли у Вас общие"досуговые" интересы?
25.12.2006 13:06:55, капа

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вместе будем Новый год встречать под телевизор, потом дом благоустраивать, на сколько сыну сесия позволит. Вот со стеллажом на кухне нужно разобраться. Может полки и прочее вместе покупать поедем. 26.12.2006 03:02:30, Lyuba
Вместе - лыжи по лесу и горные, каток еще. Петарды :-) С дочкой - шопинг совместный, уже начался. Ну и в театр разок планируем сходить. 25.12.2006 19:44:31, мама-аня
мы уезжаем 2 января на горных лыжах кататься в польшу (Если там конечно наконец минус будет -) ). иначе при наличии такого количества свободного времени у сына начинаются сплошные гуляния. и я все время дергаюсь. в прошлом году вернулись уже 2 января из дома отдыха, но ездили на каток, пару раз катались на беговых лыжах у нас в парке, еще бывают совместные поездки к родственникам, но это ему уже не особо нравится 25.12.2006 15:18:39, Наталияяя
Ну вот у нас только каток совместный, но и то при условии, что едет его друг.:) Я не думала, что так у многих. Видимо, для этого возрста это нормально. 25.12.2006 15:24:03, капа
А Вы сами в 16 лет много с родителями времени проводили? 25.12.2006 15:26:28, Ольга*
Скорее всего будем проводить время вместе с мужем. Дете-подросток с нами проводит время крайне редко. У него свои компании и свои интересы. Опять же сессия у него. Учиться нужно. 25.12.2006 13:14:26, Ольга*
Вместе ничем не будем. 25.12.2006 13:12:27, пчела Майя

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.10.2018 11:55:39

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!