Раздел: (Посоветуйте, как интересно и красиво устроить выпускной?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выпускной бал

Посоветуйте, как интересно и красиво устроить выпускной? Рановато, конечно, спрашиваю, но лучше подготовиться заранее. А то пустят на самотек, и вместо праздника получится очередной официоз с дискотекой... Есть идеи, варианты сценариев? Спасибо.
12.10.2000 20:20:16, Vera

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обязательно нужно устроить игры и конкурсы!
На нашем замечательном выпускном было так:
Пели русские народные песни - по песне от столика, до тех пор, пока кто-нибудь не пропустит свою очередь, причем старались все - и дети, и учителя, и родители. :) Это дело здорово всех раскачало; :)
Танцевали медленный танец на газетках, ну, знаете, когда газета постепенно складывается, а заступать за нее нельзя;
Изображали пантомимой стишки и песенки, и народ угадывал, что изображают;
Ближе к концу вечера выбирали Мисс Выпускной... :))
А кроме "интеллектуальных" конкурсов можно просто подурачиться - поедать шоколадки при помощи ножа и вилки или яблоки, подвешенные на нитках, переносить воду столовой ложкой через весь зал...

У меня остались тексты песен с Последнего звонка, если нужно, пишите на zlatka@aport.ru (просто я в конфу редко заглядываю), с удовольствием Вам подкину!

Всего самого хорошего!
14.10.2000 04:40:21, Златка
Спасибо!Извините, что с запозданием - какое-то время не было доступа в Интернет. Насчет текстов мы подумаем, пока не решили. Вообще общественность больше склоняется именно к БАЛУ. Не очень представляю, как все это будет выглядеть. Это же надо всех научить хотя бы вальс танцевать :))) 20.10.2000 22:34:41, Vera

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.10.2018 01:07:15

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!