Раздел: Образование, развитие

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

на какой выставке мы вчера были!

Девочки, мы вчера были в ГМИИ на выставке "Маски.От мифа к карнавалу". Пишу здесь, потому что, кроме взрослых, для подростков и молодежи это самое то! Вышли - и продолжали говорить о том, почему люди хотят использовать маски в жизни, как быть собой, и в то же время разным, и в то же время принадлежать группе, быть "как все". А вечером я выдала книгу В.Леви "Искусство быть другим", которая уже прочитана. И настроение после выставки несколько более предновогоднее, Извините, что сумбурно и коряво, тороплюсь, но хочется поделиться.
04.12.2006 21:13:33, Aniram

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, обязательно сходим! 05.12.2006 14:34:09, Светлана
Это пушкинский, да? Надо сходить. Спасибо. 05.12.2006 13:11:35, SANI (ex МВСН)
здорово, завидую! мы тоже поехали - там такая очередь, ужас, а мне сейчас стоять тяжело, так и не пошли:-((((. муж с сыном в следующие выходные сами пойдут. а вы долго стояли? 04.12.2006 23:44:03, Аквамаринчик
если к открытию ( к 10 утра) то никакой очереди вообще нет. Выходили из музея около 11 тоже никакой очереди. По-моему, как всегда на подобные выставки очередь после 12 собирается. 05.12.2006 13:17:26, Olga_R
да, мы, конечно, поздно приехали. спасибо за информацию, попробуем еще раз. 05.12.2006 15:42:23, Аквамаринчик
Как здорово! 04.12.2006 22:30:35, Кетчуп

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.10.2018 13:50:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!