Раздел: -- посиделки (Девочки,не посоветуете на какой спектакль сходить с сыном 11 лет в Москве)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки,не посоветуете на какой спектакл

Девочки,не посоветуете на какой спектакль сходить с сыном 11 лет в Москве.Что-бы и зрители стоя аплодировали и ребёнку в этом возрасте могло понравиться.
04.11.2006 00:45:30, ЖенаПолковника

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, Эраст Фандорин, например, в РАМТе. Сильный спектакль и вместе с тем абсолютно доступный 11-летнему человеку 05.11.2006 15:41:37, залептная пташка
В этом возрасте смотрели почти весь репертуар РАМТА, есть еще Моссовета, Классный театр и т.д. В зависимости от интересов. ТЮЗ потряс дочь своим спектаклем по Камю, но я была в шоке. 04.11.2006 15:46:11, ketty
А Вы не видели?вот тут про театры обсуждали Маленький принц в Модерне, на ОСД есть отзыв, и Aniram в 7-12 его советует как раз.
Я еще собираюсь на Шиворот-навыворот, вот тут смотрите отзыв KROK http://www.osd.ru/txtinf.asp?rb=0&ob=103&tx=647&dt=0&ev=193&ext=0
И в РАМТЕ много на этот возраст.
04.11.2006 13:26:13, Кетчуп
Где-то в этом возрасте мы с сыном ходили на "Маленького принца" Экзюпери. Но, вот какой театр, хоть убей, не помню. Зато сын помнит этот спектакль, точнее его впечатления от спектакля, до сих пор. ОЧЕНЬ ЕМУ ПОНРАВИЛОСЬ. Хотя, к театру, музеям и т.д. он абсолютно равнодушен. 04.11.2006 01:00:23, Туллина
Нашла в интернете "Путешествие маленького принца" театра "Модерн"Музыкальный спектакль на 1ч.35м.без антракта.Но наверное это не то,он поставлен не так давно. 04.11.2006 12:15:37, ЖенаПолковника
ну, не помню совсем).Это был либо театр "Луны" либо етатр в саду "Эрмитаж". А может это одно и то же?) Не помню.
И еще приятельница ходила на "Волшибника Бахрама" в ТЮЗе. Говорит, что спектакль для детей, но она ходила во взрослом возрасте, и просто в восторге. Теперь всем советует)
04.11.2006 12:33:28, Туллина
Спасибо за отклики 05.11.2006 11:22:50, ЖенаПолковника

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.10.2018 17:07:22

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!