Раздел: Здоровье (Дочка болеет. Когда ее выпишут)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

справка

Дочка сейчас болеет. Когда ее выпишут, она получит студенческую справку в институт о пропущенных занятиях по уважительной причине.
А освобождение от физкультуры после болезни в этой справке пишут?
Или нужно просить отдельную справку? У нее был бронхит, а занятия физ-рой на улице всегда:(
02.11.2006 12:37:52, Travka

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По справке о болезни освобождение на 2 недели. Если врач готов написать об освобождении на больший период, то попросите это сделать, но скорее откажется. 02.11.2006 14:01:05, Lyuba
Даже если не напишут, надо настоятельно попросить написать направление в группу для ослабленных. Я с моим хроническим бронхитом все годы в институте только в такой и была на физкультуре. 02.11.2006 12:55:48, ChiChi

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.08.2018 14:52:33

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!