Раздел: Одежда, обувь (А вот где на подрощенных мальчиков рубашки берут в Москве?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рубашка для подростка - где?

А вот где на подрощенных мальчиков рубашки берут в Москве? Обычные, однотонные под костюм. Имеем тощее длинное существо, которое надо одеть в рубашку. Те, что хороши вокруг шеи - рукава ровно по локоть, а те, что пристойны в длинну - висят на шее как хомут... Ну пусть даже и хомут, 39 размера вместо 36-го, так в мужских магазинах выбора 39-го тоже нет, и тоже они чаще всего на низкий рост, а в детских их таких нет вообще. И чтобы стоили не запредельно. Искала в ЦДМ, Метро, Старте, нескольких универмагах. Где еще в Москве может водиться такая одежда?
30.10.2006 14:17:21, Аврорик.

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сегодня была в Медведково ( кожгалантерейная фабрика), там магазин Московские товары; видела полно однотонных рубашек( бледно-желтые, зеленоватые, серенькие и др.) как раз маленьких размеров 37, 38,39 и тд... и ростовка всякая разная и 176 и 182....стоили что-то около 90 -150рублей или даже меньше...Состав хлопок с синтетикой 65/35 или наоборот..не помню. 31.10.2006 23:34:31, @ленка
В ЦДМ подростковые рубашки периодически появляются. Может, правда мой меньше, но 39 на рост 176 я там покупала. Великовато конечно в шее, но других нет. А вот брюки.... Нужно 42 размер на рост 176, ну или хотя бы 44. Костюмы есть в ЦДМ, а вот отдельно купить брюки на зиму чуть потеплее нет. Может где видели? 30.10.2006 15:37:56, Наталияяя
Нам надо на рост 176-182... Почему-то на этот рост 41-42 размер, или больше. А брюки можно отловить в Старте на Вельяминовской, мы там покупаем костюмы, и отдельно брюки на высоких подростков тоже там бывают. 30.10.2006 16:29:40, Аврорик.
Аналогично,покупаю в фамилии на Пр.Мира! 30.10.2006 14:20:21, галя и
Спасибо, попробую в Фамилии поискать. 30.10.2006 16:30:24, Аврорик.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.10.2018 00:38:32

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!