Раздел: Образование, развитие (А Фестиваль студенческих театров с 10 по 16 ноября не прошел мимо внимания вашего и ваших немаленьких детей)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

театральное (продолжение)

А Фестиваль студенческих театров с 10 по 16 ноября не прошел мимо внимания вашего и ваших немаленьких детей, особенно если они студенты? Мы на что-нибудь соберемся, решим на днях. Должно быть достойным событием... (аннотации спектаклей подробно лежат в "Партере").
27.10.2006 08:37:32, Aniram

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за напоминание! :) Если английский язык любите - советую еще сходить на BROADWAY BABIES 13 ноября (у меня там дочка дебютирует :о ) 28.10.2006 10:55:52, Helen_P
Кажется, мы с Вами о разных фестивалях говорили - вы о фестивале спектаклей, в которых участвуют дети. А я - о фестивале студенческих театров. Как трудно жить на свете, когда столько соблазнов :) В итоге - мы идем 13-го на Ваш фестиваль, а 14-го - на наш, студенческий :) 30.10.2006 18:57:05, Aniram
Ну, там не совсем фестиваль... :) И не совсем детский - возраст обучающихся (и выступающих) - от 12 до 25 лет. И есть профессиональные актеры. 02.11.2006 01:45:54, Helen_P
Спасибо за приглашение, попробуем совместить мероприятия :) 28.10.2006 21:19:32, Aniram

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.10.2018 19:36:19

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!